Деление разности на число пример: 153:9=_-_=17

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 00:49
    0
    153 : 9 = (180 - 27) : 9 = 180:9 - 27:9 = 20-3 = 17

    привет
  2. 9 ноября, 01:12
    0
    153 : 9 = (180 - 27) : 9 = 180:9 - 27:9 = 20-3 = 17