На сколько процентов 27 больше 18 на сколько процентов 18 меньше 27 на сколько процентов 42 больше 28 на сколько процентов 28 меньше 42

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:24
    0
    27-18:18*100=50% больше

    27-18:27*100=33,33% меньше

    42-28:28=50% больше

    42-28:42*100=33,33% меньше