Plowadi trex granej prjamougolnogo parallelepipeda 70sm2, 28sm2, i 40sm2. Vicisli plowadj ego poverxnosti.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:57
    0
    Площади остальных трёх граней прямоугольного параллелепипеда будут иметь такие же площади. Поэтому площадь поверхности будет такой:

    70+28+40+70+28+40, или (70+28+40) * 2=138*2=276 см2

    Ответ: 276 см2