Агрохолдинг за год сократил площадь под посев капусты на 10%. а урожайность капусты за это время повысилась на 12%. больше или меньше стали собирать капусты в агрохолдинге по сравнению с прошлым годом? на сколько%. запишите решение и ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:55
    0
    1) 100-10=90

    2) 90+12%=100.8

    3) 100.8-100=0.8

    Ответ: урожай увеличился на 0.8%