На елке 36 шаров А сосулек на 20 меньше Сколько всего игрушек на елке

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 08:18
    0
    1) 36-20=16 2) 36+16=52 Ответ: на елкк всего 52 игрушки
  2. 8 апреля, 08:53
    0
    1) 36 - 20 = 16 (сос) на ёлке

    2) 16 + 36 = 52 (игр) на ёлке

    ответ 52 игрушки