Уравнение движения первого тела x1-5+8t а второго x2 - (-5) + 8t найти отношение скорости первого тела к скорости второго v1/v2

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:05
    0
    V1 = (x1) ' = (5+8t) ' = 8

    v2 = (x2) ' = (-5+8t) = 8

    v1/v2 = 8/8 = 1