2/5 - 6/7 + 1/10 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 15:08
    0
    2/5+1/10=4/10+1/10=5/10=1/2

    1/2-6/7=7/14-12/14=-5/14
  2. 15 ноября, 17:12
    0
    0,02 это точно верный ответ