Упростите значение вырожения т+746, если 1) т=628 (2) т=4254

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:14
    0
    1) 628+746=1374

    2) 4254+746=5000
  2. 15 июля, 22:55
    0
    1) т+746=628+746=1374

    2) т+746=4254+746=5000