Уменьшить на 4000. числа 7000 54000 68000 797000 104000

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:58
    0
    1. 7000-4000=3000

    2. 54000-4000=50000

    3. 68000-4000=64000

    4. 797000-4000=793000

    5. 104000-4000=100000
  2. 20 июня, 01:23
    0
    7.000-4.000=3.000

    54.000-4.000=50.000

    68.000-4.000=64.000

    797.000-4.000=793.000

    104.000-4.000=100.000