Мясо теряет при варке около 30% своей массы Сколько нужно взять сырого мяса чтобы получить 1300 г вареного

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:48
    0
    2) Х 30%

    1300 100%

    Х=1300*30:100=390

    2) 1300+390=1690 (г.)

    Ответ 1690 г.