Найдите длину окружности с диаметром d=10 см, 16 мм, 63 дм, 11 мм

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:40
    0
    3,14*10=

    3,14*16=

    3,14*63=

    3,14*11=
  2. 19 октября, 06:18
    0
    1) 10*3,14=31,4 (см)

    2) 0.8*3.14=2,512 (см)

    3) 630*3.14=1978,2 (см)

    4) 1.1*3.14=3,454 (см)