Решить пример, Где поставить скобки 32:4+2*2=4

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 07:01
    0
    32: (4+2 х2) = 4

    ...
  2. 24 июня, 07:28
    0
    32: (4+2*2) = 32: (4+4) = 32:8 = 4