42/45+9/10 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:21
    0
    42/45 + 9/10 = 14/15 + 9/10 = 28/30 + 27/30 = 55/30 = 11/6 = 1 целая 5/6