Коля собрал 100 желудей Юра 80 желудей сколько желудей получит каждый из трех поросят если все желуди мальчики разделят между ними поровну

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:03
    0
    100+80=180 (ж.) - собрали Юра и Коля

    180:3=60 (ж.)

    Ответ: 60 желудей получит каждый