Сколько будет 2+4*6 (78-90) * 56

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:48
    0
    2+4*6 (78-90) * 56=

    2+4*6 (-12) * 56=

    2+24 (-12) * 56=

    2 + (-288) * 56=

    2 + (-16128) =

    -16126