Сколько будет 5 х-2=13 ответы: х=3 х=2

х=5 х=0 какой ответ?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 22:00
    0
    5 х - 2 = 13

    5 х = 13 + 2

    5 х = 15

    х = 15 : 5

    х = 3
  2. 12 октября, 23:01
    0
    5x-2=13

    5x=13+2

    5x=15

    X=3