Найдите значение выражения 29/30-b если b=23/30, 1/15, 1/4, 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:23
    0
    1) 29/30-23/30=6/30=1/5

    2) 29/30-1/15=29/30-2/30=27/30=9/10

    3) 29/30-1/4=58/60-15/60=43/60

    4) 29/30-1/3=29/30-10/30=19/30
  2. 7 октября, 06:09
    0
    1) 29/30-23/30=6/30=1/5

    2) 29/30-1/15=29/30-2/30=27/30=9/10

    3) 29/30-1/4=58/60-15/60=43/60

    4) 29/30-1/3=29/30-10/30=19/30