Аттракцион авто дром начинает работать в 10 ч 15 мин каждый посетитель катается 10 мин. в какое время закончит кататься пятый посетитель если все катались на 1 машине а пересаживание занимает 2 минуты

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:04
    0
    10*5=50 (мин) катание всех.

    2*4=8 (мин) т. к Первый и поледний не пересаживались.

    10.15+58=11.13