Слесарь и го ученик изготовил 1200 деталей. Ученик сделал 30% всех деталей. Сколько всего деталей сделал ученик?

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:04
    0
    1200 * 30% = 1200 * 0,3 = 360 деталей сделал ученика
  2. 29 августа, 18:00
    0
    Пропорция

    1200/100 процентов

    х/30 процентов.

    и по правилу креста 1200*30:100=36000:100=360