Решите уравнение 11x+5=-2 (2x+35)

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:59
    0
    Вот ответ:

    11x+5=-2 (2x+35)

    11x+5=-4x-70

    11x+4x=-70-5

    15x=-75

    x=-75:15

    x=-5

    Думаю правильно, удачи
  2. 1 августа, 16:15
    0
    11 х + 5 = - 2 (2 х + 35)

    11 х + 5 = - 4 х - 70

    11 х + 4 х = - 70 - 5

    15 х = - 75

    х = - 75 : 15

    х = - 5