Замените дроби 1/2 2/3 5/6 3/4 4/9 7/9 5/18 и 7/18 дробями со знаменателем 36

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 17:01
    0
    1/2 = 18/36

    2/3 = 24/36

    5/6 = 30/36

    3/4 = 27/36

    4/9 = 16/36

    7/9 = 28/36

    5/18 = 10/36

    7/18 = 14/36