Помогите решить уравнение

(631118-41873) : 35*0*5794+x=318106:53

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:16
    0
    1) 63118-41873=589245

    2) 589245/35=16835 4/7

    3) 16835 4/7*0=0

    4) 0*5794=0

    5) х=318106/53

    6) х=6002