27803 меньше 37143 и больше чем 11248 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:23
    0
    37123-27843=9280. 27843-11248=16595
  2. 29 ноября, 11:02
    0
    12-2r-6=26

    -2r=26-6

    -2r=20

    r=20 / (-2)

    r=-10