На сколько число 27843 меньше числа 37123 и больше числа 11248

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 06:40
    0
    1) 27843-37123 = 9280

    2) 27843-11248=16595
  2. 6 октября, 08:24
    0
    37123 - 27843 = 9280 - на столько меньше

    27843 - 11248 = 16595 - на столько больше