10 во 2 степени + 10=?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:47
    0
    10^2+10=100+10=110

    ^ это степень
  2. 24 февраля, 20:49
    0
    10 во второй степени=10*10=100

    100+10=110 Ответ: 110