Выполните дейтсвие наиболее удобным способом

1) - 5 * (-9) * (-2)

2) - 4 * (-7) * 0,25

3) - 0,2*6 * (-5)

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 14:02
    0
    1) - 5 * (-9) * (-2) = - 5*18 = - 90

    2) - 4 * (-7) * 0.25 = 21*0.25 = 5.25

    3) - 0.2*6 * (-5) = - 0.2*-30 = 6

    Как то так)
  2. 30 июля, 14:08
    0
    1) 5*18 = - 90

    2) 21*0,25 = 5,25

    3) - 0,2 * (-30) = 6