6 дм 2 см 4 мм - 67 см

15 ц 59 кг + 4 т 397 кг

7 ч 35 мин + 17 ч 42 мин

8 кв. дм 1 кв. см / 9

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:25
    0
    624 см - 67 см = 513

    1559+4397=5952

    735+1742=2477

    81/9=9