Переходи пастеппено к мелким единицам ... 2 сут 5 ч 32 мин8 с = ч 32 мин 8 с = мин8 с = с

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:48
    0
    2 сут 5 ч 32 мин 8 сек = (2 сут * 24) + 5 ч + 32 мин + 8 сек = 53 часа 32 мин 8 сек = (53 * 60 + 32 мин + 8 сек = 3212 мин 8 сек = 3212 * 60 + 8 = 192728 сек