В сентябре 1 кг яблок стоил 80 рублей. в октябре 1 кг яблок стал стоить 100 р. на сколько процентов увеличилась цена яблок?

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:58
    0
    100-80=20 рублей подорожали

    80/100=0,8 это 1%

    20/0,8=25% подражание