Вася купил 342 конфеты, а Максим купил на 50 конфен большн.

И их мама на 15 конфет больше, чем у Максима.

Сколько конфет купила мама?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 18:21
    0
    342+50=392 (к) - купил Максим

    392+15=407 (к) - купила мама

    ответ: 407 конфет
  2. 9 ноября, 19:26
    0
    1) 342 + 50 = 392 конфет купил максим

    2) 392+15=407 конфет купила мама

    Ответ: 407 конфет