Вычислите 2 - (-6) - 8. Позязяя

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:03
    0
    Ответ: 2+6-8=8-8=0 го
  2. 17 марта, 18:05
    0
    Что за вопрос?! ответ 0