Только 61% из 26000 выпускников города правильно решили задачу. Сколько человек правильно решили задачу?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 13:31
    0
    Решение: 26.000*61/100=15.860

    Ответ: 15.860 человек
  2. 3 июля, 14:49
    0
    61 процент от 26000 = 26000/100 * 61 = 260*61=15860 человек