10% это какая дробь? Все мои одноклассники дают, а я нет. Болела.

Пример:

50% - 1/2

25%-1/4

20%-1/5

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:34
    0
    10%=1 / 10, т. к. 10%=10 / 100 (сокращаем) = 1 / 10
  2. 29 августа, 21:45
    0
    10% это 1/10. Если что можешь узнать подробности на сайтах и поучиться эта легкая тема Желаю Удачи)