если сумма составляет 153000, с 4,5% годовых. сколько получится доход в месяц?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:31
    0
    Если сумма составляет 153000, с 4,5% годовых. Сколько получится доход в месяц?

    Решение:

    4,5=4,5:100=0,045%

    153000*0,045=6885 в месяц на 12 раз меньше

    Значит, 6885:12=573,75

    Ответ: 573,75 в месяц
  2. 13 ноября, 15:38
    0
    153000*0.045=6885 в год

    В месяц на 12 раз меньше 6885/12=573.75