198 + (9357+78*6) : 3 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 02:37
    0
    1) 78*6=468

    2) 468+9357=9825

    3) 9825:3=3275

    4) 3275+198=3473
  2. 23 октября, 03:07
    0
    А калькулятор тебе зачем?