Выполни действия 9357-7288+3579+7290-3578

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:56
    0
    7288+3579=10867 10867+7290=18157 9357-3578=5779
  2. 17 мая, 01:49
    +1
    1) 9357-7288=2069

    2) 2069+3579=5648

    3) 5648+7290=12938

    4) 12938-3578=9360

    9357-7288+3579+7290-3578=9360

    Воть)