Как решать такие уровнения? |-20+x|:4-3y при x=4, y=1

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:25
    0
    это не уравнение, а выражение с модулем

    |-20+4| : 4 - 3*1=|-16|:4-3=16:4-3=4-3=1