Найдите х в пропорциях: 6/7 равно 10 х/21,8/9 равно 4 х/27,27/5 хравно9/16

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:23
    0
    9,2 х-6,8 х+0,64=1 2,4 х=1-0,64 2,4 х=0,36 х=0,36/2,4 х=0,15 Сорри если неиправильно