48:8+32-54:6+7=

Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 05:15
    0
    48:8=6 54:6+7=16 8+32=40 40-16=24
  2. 17 мая, 07:18
    0
    Пошаговое объяснение:

    48:8+32-54:6+7=48:8=6=6+32=38-16=22

    54:6=9+7=16