52728+8291 - (82*92) = сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:28
    0
    52728+8291 - (82*92) = 53475

    82*92=7544 52728+8291=61019 61019-7544=53475
  2. 18 января, 22:37
    0
    1) 82*92=7544 2) 52728+8291=61019 3) 61019-7544=54475