У Кати было 100 штук конфет 13 штук она съела и спряла в шкаф на следующий день в шкафу было на 35 конфет меньше сколько конфет осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:11
    0
    Катя съела 13 конфет, значит конфет стало меньше на 13

    (100 - 13 = 87)

    На следующий день конфет стало ещё на 35 меньше (87-35=52)

    Ответ: Осталось 52 конфет
  2. 16 декабря, 09:35
    0
    было - 100

    Съели - 13,35

    Остались - ? кон

    решение

    13+35=48

    100-48=52

    Ответ 52 конфеты осталось