У-354+5=134 помогите по матем

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:43
    0
    У-349=134

    у=134+349

    у=483
  2. 24 марта, 15:06
    0
    у-354+5=134

    у-349=134

    у=134+349

    у=483

    Ответ: 483