Скорость автомобиля 48 км в час За какое время он преодолеет 12 км

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:43
    0
    12*4=48 по моему мозгу
  2. 1 мая, 14:26
    0
    12:48 = 0,25 (ч) или 15 мин. (0,25 ч*60 мин=15 мин)

    Ответ: за 15 минут автомобиль преодолеет 12 км.