Реши уровненная 12+х=5*8

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 05:36
    0
    12 + х = 5 * 8

    12 + х = 40

    х = 40 - 12

    х = 28.
  2. 18 февраля, 06:05
    0
    12+х=5*8

    12+х=40

    х=40-12

    х=28

    Ответ: х=28