Реши уровненная х+7*4=40

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:41
    0
    Х + 7 * 4 = 40

    х + 28 = 40

    х = 40 - 28

    х = 12.
  2. 26 августа, 19:06
    0
    Х+7*4=40

    Х=40-7*4 (28)

    Х=12

    12+7*4=40

    12=12