В треугольника одна сторона равна 12 см, вторая сторона нам. Найдите длину третьей стороны, если периметр треугольника равен 25 см.

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:48
    0
    1) 12+4=16 (см) 2 стороны

    2) 25-16=9 (см) 3-я сторона

    Ответ 9 см длина 3-ей стороны