Реши уравнение.

(k+3958) : 86=234

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:44
    0
    (x+3958) : 86=234

    x+3958=234•86

    x+3958=20124

    x=20124-3958

    x=16166

    Ну, как-то так.