3x/5 + 1/6=1/10

Поможете?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 08:28
    0
    Пошаговое объяснение:

    3x/5 + 1/6 = 1/10 / * 30

    18x + 5 = 3

    18x = 3 - 5

    18x = - 2

    x = - 2/18

    x = - 1/9