2+2*2=?

3+3*3=?

4+4*4=?

5+5*5=?

7*7+7=?

8+8*8=?

9*9+9=?

10*10+10=?

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:56
    0
    2+2*2=6

    3+3*3=12

    4+4*4=20

    5+5*5=30

    7*7+7=56

    8+8*8=72

    9*9+9=90

    10*10+10=110
  2. 13 октября, 19:11
    0
    2+2*2=6

    3+3*3=12

    4+4*4=20

    5+5*5=30

    7*7+7=56

    8+8*8=72

    9*9+9=90

    10*10+10=110