5 м квадрат + 45 мквадрат=? дмквадрат

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:30
    0
    5 м² + 45 м² = (5 * 100 дм² + 45 * 100 дм²) = 500 дм² + 4500 дм² = 5000 дм²
  2. 19 декабря, 12:08
    0
    50 мквадрат=5000 дмквадрат